Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Из-за гонок «Формула-1» перекроют центр Москвы

Из-за гонок «Формула-1» перекроют центр Москвы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    В связи с проведением 18 июля гонок Bavaria Moscow City Racing с участием болидов Формулы-1 будет частично перерыто движение в центре Москвы. Как стало известно, соответствующее постановление подписано столичным мэром Юрием Лужковым.

   Временно движение будет перекрыто на Васильевском спуске, Москворецкой

 набережной, Кремлевской набережной, Моховой улице и улице Охотный ряд. Так же во время проведения гонок планируется закрыть выход со станции «Боровицкая» Московского метрополитена. Пока столичные власти не информируют, будут ли введены ограничения движения на дорогах Москвы в иные числа, помимо дня проведения мероприятия 18 июля, информирует РИА Новости.

   В прошлом году Bavaria Moscow City Racing состоялось на Васильевском спуске, гостями мероприятия стали более 100 тысяч человек.

   В этом году на автошоу ожидается выступление команды Формулы-1 McLaren. Более того, все пришедшие на мероприятие смогут лицезреть болиды и гонки серии «Ле-Ман» и чемпионата WRC. На Bavaria Moscow City Racing также примут участие гонщинки чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам M1-Grand Prix Russia и машин Spyker, а также команды-участники марафона «Дакар» - «КАМАЗ-мастер» и экипаж Жерара Де Роя.   Autoban.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |