Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

4-летний мальчик нашел наркотики в коробке с видеоигрой

4-летний мальчик нашел наркотики в коробке с видеоигрой

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото:    Flixnjoystix.com

  В картридже с игрой для консоли Xbox 4-летний житель Великобритании обнаружил пакет с марихуаной. Игру отец ребенка взял в прокате в местном магазине.

  Дошкольник из графства Западный Сассекс Райли Браун (Riley Brown) нашел

 в коробке с видеоигрой Fight Night Round 4 прозрачный пакетик с непонятной смесью. Находку ребенок показал отцу. Мужчина определил, что в пакете содержится марихуана, пересыпанная табаком, передает The Sun.

  Картридж мальчику принес его отец. Игру, предназначенную для консоли Xbox, мужчина без задней мысли, взял напрокат в магазине BlockBuster, который торгует дисками с играми и фильмами. Пакет в коробку вложил, очевидно, бывший владелец игры.

  Отец ребенка сообщил о находке в магазин. «Мне не показалось, что их это очень сильно обеспокоило. Мне просто предложили взять любой другой диск бесплатно, — сказал он в интервью The Sun. — Думаю, им следует внимательней проверять коробки после того, как диски возвращаются из проката».  

  «Руформатор» сообшил что издание The Inquisitr также отметило, что боксерский симулятор Fight Night Round 4 не подходит для четырехлетнего ребенка. На коробке указано, что в игру можно играть с 16 лет.   

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |