Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В Лондоне покрыли лифт кексами

В Лондоне покрыли лифт кексами

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Компания McVities, занимающаяся выпуском низкокалорийными кексами Jaffa Cakes с разными начинками, занялась необычным маркетингом. К своему 85-летнему юбилею, они разукрасили своей продукцией одну из стен лондонских лифтов. Каждому идущему на работу или с работы, теперь предоставляется возможность полакомиться, понравимся им кексом, и познакомится с ассортиментом

.

 Сотрудники компании утверждают, что идею они использовали из знаменитого фильма "Шоколадная фабрика и Чарли", где были упомянутые обои, которые можно также облизывать.

 Для того чтобы сформировать такой дизайн ушло около1330 кексов McVities Jaffa Cakes.

 Из слов Филиппа Тилли, главного специалиста с брендами, такая акция - это стремление подарить людям немного настроения и радости, чтобы на работу они шли в прекрасном расположении духа. Многие из скептиков считают, что это простой розыгрыш дизайнеров, ведь мало кто захочет облизывать кексы в таком месте, пусть они будут даже самые вкусные и малокалорийные. Но в компании утверждают, что выпечка, которая крепится к стенкам лифта, начинает сразу падать в руки человеку, который начинает лизать, избранный им кекс. В конце дня все кексы, которые съели, заменяют новыми.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |