Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Сайты лейбла и юристов подверглись DDoS-атаке

Сайты лейбла и юристов подверглись DDoS-атаке

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Сайт юридической фирмы Gallant Macmillan, представляющей интересы лейбла Ministry of Sound в деле о нелегальном файлообмене, подвергся DDoS-атаке.

   Сайт лондонской юридической фирмы Gallant Macmillan

 подвергся DDoS-атаке, сообщает TorrentFreak.

   4 октября юристы Gallant Macmillan будут защищать в суде интересы лейбла Ministry of Sound, который хочет привлечь к ответственности несколько сотен пользователей за нелегальное распространение музыки. Ministry of Sound требует от провайдера Plusnet Plc предоставить имена, фамилии и адреса абонентов, уличенных в пиратском файлообмене.

   Дело рассмотрит лондонский Высокий суд.

   В воскресенье 3 октября хакеры атаковали сайты Gallant Macmillan и Ministry of Sound, а также принадлежащий Ministry of Sound платежный сайт, пишет Slyck. По состоянию на момент публикации ресурсы все еще не был доступны, проверил не работает.

   Несколькими днями ранее на одном из англоязычных хакерских форумов было опубликовано анонимное заявление, адресованное Gallant Macmillan и Ministry of Sound. Его авторы выражали протест против избранной компаниями политики борьбы с пиратством, а также называли точное время атаки.

   Атаки, очевидно, выполнила группа хакеров, действующих под лозунгом Operation: Payback Is A Bitch. Ранее они вывели из строя сайты Американской ассоциации кинокомпаний (MPAA) и Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA), а также выложили в общий доступ электронную базу данных юридической компании ACS:Law.    ruformator.ru

     Читайте также:

  Анонимы с 4chan попытаются вывести из строя сайт RIAA

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |