Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Крупнейший в России блогохостинг намерен обновить свой дизайн и убрать рекламу

Крупнейший в России блогохостинг намерен обновить свой дизайн и убрать рекламу

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Новая команда «Живого журнала» намерена полностью изменить формат крупнейшего в стране блогохостинга. Об этом блогерам сообщили руководитель LiveJournal в России Илья Дронов и медиа-редактор компании SUP Антон Носик, сообщают

РИА «Новости».

 По словам Носика, «2012 год обещает быть очень интересным в эволюции компании. SUP нужно будет себя переизобретать, а это потребует много креативных мыслей, мозгового штурма». В начале 2012 года в Европу будет перемещена часть серверов, которые сейчас расположены в США.

 Компания также обновит внешний вид всего сервиса. Разработкой нового дизайна LiveJournal занимается Студия Артемия Лебедева. Кроме того, со страниц пользователей будут удалены рекламные баннеры. В рамках модернизации блогохостинга планируется легализация рекламы, которую пользователи самостоятельно размещают в своих блогах.

 Известный блогер Антон Носик вернулся в SUP в должности медиа-директора. Ранее он работал в компании с 2006 по 2008 годы. В обязанности Носика входит развитие медиа-проектов SUP, в том числе LiveJournal. По словам блогера, он вернулся в компанию в связи с тем, что после ухода все еще продолжал принимать участие в обсуждениях развития компании. В последнее время он стал делать это еще более активно.

 Бывший глава LiveJournal Светлана Иванникова ушла из компании, чтобы развивать собственный проект. На ее должность был назначен бывший директор по развитию продуктов компании SUP Илья Дронов.

 SUP Media располагает региональными офисами в Москве, Киеве и Сан-Франциско. С момента основания в 2006 году управляет ведущими интернет-проектами и осуществляет рекламные кампании. По данным SUP, на LiveJournal зарегистрировано более 30 млн пользователей по всему миру, наибольшая часть из которых – жители США и России. Источник: bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |