Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

YouTube запустил видеосервис для ленивых

YouTube запустил видеосервис для ленивых

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Сервис YouTube Leanback позволяет смотреть видео, не вставая с любимого дивана или кресла. Он подбирает и воспроизводит интересные ролики без какого-либо вмешательства со стороны пользователя.

   Видеохостинг YouTube запустил 

сервис Leanback (англ. «откинуться на спинку кресла»), сообщается в официальном блоге YouTube.Сервис рассчитан на тех, кто хочет смотреть YouTube как телевизор — то есть сидя в кресле или лежа на диване.

   Leanback сам составляет список записей, которые будут интересны пользователю. Туда входят ролики из раздела «Рекомендуемое», видео по подпискам, а также ролики, которые разместили на Facebook друзья пользователя.

   Кроме того, можно просмотреть самое популярное видео из категорий «Смешные случаи» (Comedy), «Новости» (News), «Образование» (Education), «Транспорт» (Autos & Vehicles) и других.

   Показ роликов начинается автоматически после открытия сайта. Ролики воспроизводятся по очереди один за другим. Показ ведется в полноэкранном режиме и в высоком разрешении.

   При желании управлять показом (поставить видео на паузу или перейти к следующему ролику) можно клавишами-«стрелками» на клавиатуре.  ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |