Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Сотрудник техподдержки опубликовал пикантное фото обладательницы ноутбука Dell

Сотрудник техподдержки опубликовал пикантное фото обладательницы ноутбука Dell

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Обратившаяся в техническую поддержку обладательница ноутбука Dell открыла сотруднику доступ к своему компьютеру. Специалист скачал с ее компьютера фотографии, опубликовал в Cети и начал шантажировать, обещая снять публикацию за

 вознаграждение.

   Обладательница компьютера марки Dell Тара Фитцжеральд (Tara Fitzgerald) обратилась в техническую поддержку производителя своего ноутбука с весьма пикантной просьбой. Она сфотографировала себя в обнаженном виде и хотела переслать эти фотографии бойфренду, но не могла найти их на своем компьютере.

   Специалист службы технической поддержки Рияз Шаих (Riyaz Shaikh), сотрудник колл-центра Dell в Индии помог женщине. Однако помощью он не ограничился: полученные фотографии работник решил сначала сохранить на своем компьютере, а позже - разместить на специально созданном сайте под названием «bitchtara», сообщает San Francisco Chronicle.

   После этого, г-н Шаих решил обратиться к незадачливой фотомодели, сообщил, что в сети размещены те фотографии, публикации которых она не хотела бы и как квалифицированный технический специалист предложил свою помощь в уничтожении этого сайта.

   Помощь предлагалась небезвозмездная: в обмен Шаих хотел получить от пострадавшей новый компьютер Dell. Г-жа Фитцжеральд отослала шантажисту компьютер, и лишь потом обратилась в прессу и в компанию Dell за разъяснениями. Ответа из Dell пока не последовало.    ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |