Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

G2 - наследник первого гуглофона G1

G2 - наследник первого гуглофона G1

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    T-Mobile выступила с официальным анонсом второй модели первого в мире «гуглофона» G1, с супер предсказуемым названием “G2”. Новая трубка, конечно, потеряла в эксклюзивности, но зато приобрела по сравнению с предшественником скоростной HSPA+ и интегрированный Google Voice.

   Во всем великом множестве современных смартфонов на платформе

 Android есть большое количество аппаратов с блокированными или замененными приложениями от Google. В данном же случае, «гуглофон» – «гуглее» не бывает. Здесь все оригинальные приложения остались нетронутыми, и не только Google Voice порадует обладателя G2 – в новинке можно найти функцию голосового управления и поддержку всех сервисов Google вроде Goggles, Gmail, карт Google и YouTube. Все это, как и полагается, работает на последней версии ОС – Android 2.2 Froyo. Пресс-релиз от T-Mobile обещает также «наличие плеера Adobe FlashPlayer», другими словами, поддержку Flash на сайтах, так и не реализованную официально в конкурирующих продуктах от Apple.

   Что же касается «железной» стороны G2 – здесь на благо пользователя будут трудится 800 МГц процессор Snapdragon, модуль HSPA+, полноценная клавиатура QWERTY, и 3,7-дюймовый дисплей с поддержкой мультитача.

   Ковроманов порадует 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, в телефон встроено 4 Gb памяти, в слоте под карты памяти microSD вы найдете предустановленную карту на 8 Gb.

   T-Mobile собирается сообщить подробности уже в этом месяце.   gadgetblog.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |