Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

nVue - многозадачный телефон-планшет

nVue - многозадачный телефон-планшет

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

      Планшетные компьютеры пока что не обрели функцию мобильного телефона.

   Да и сомнительна вообще ее необходимость в них. Но вот дизайнер Драган Тренчевски (Dragan Trenchevski) все-таки за объединение этих

 гаджетов в один.  Правда, не на основе планшетного компьютера, а на основе мобильного телефона. Свое устройство он назвал nVue Mobile Phone.

   Кто-то считает, что телефон должен уметь только звонить, а кто-то ждет от него максимального количества существующих на данных момент функций и возможностей. А македонский дизайнер Драган Тренчевски явно поддерживает позицию сторонников универсализации электронных гаджетов. Ведь он создал концепцию телефона nVue Mobile Phone, который сможет превращаться в планшетный компьютер.

   В основе его лежит уже давно известный нам принцип телефона-раскладушки. Вот только клавиатура и экран в этом гаджете расположены не на отдельных его частях, а сразу на двух. Так что в итоге мы получаем и большой экран, сравнимый с экраном планшетов, и полноценную клавиатуру QWERTY.

   Причем, этот большой экран может работать не только в режиме планшета, но в и параллельном режиме, когда обе его составляющих будут действовать независимо друг от друга. Так что nVue Mobile Phone, в отличие от того же iPad’а, сможет поддерживать многозадачность.

   Ну а третий, внешний экран у nVue Mobile Phone предназначен для работы в режиме обычного мобильного телефона. Так что в одном устройстве, созданном Драганом Тенчевски, пользователи получат и мобилку, и планшетный компьютер, и фотокамеру на 10 мегапикселей, и мультимедийный плеер (размеры внутреннего экрана позволяют), и электронную книгу, и бесконечное множество других, сопутствующих функций типа часов, будильника, калькулятора и прочих.

   Похоже в этот телефон получил все, только стрелять не умеет.    novate.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |