Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Телефон с поддержкой четырех SIM-карт

Телефон с поддержкой четырех SIM-карт

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Телефоны, оснащенные двумя  SIM-картами – это не такая уж и редкость в наши дни, но что бы вы сказали об устройстве, поддерживающем четыре SIM-карты?

   Наверное, многие согласились бы с тем, что это

 похоже перебор. Впрочем, разработчики из компании OTECH уж точно так не думают, ведь этим производителем был недавно представлен мобильный телефон F1, отличительной чертой которого как раз и является поддержка четырех SIM-карт.

   По словам OTECH, все SIM-карты в F1 могут оставаться активными. К сожалению, остальные характеристики устройства воодушевляют намного меньше. В частности, в числе технологий мобильной связи, совместимых с новинкой, упоминается лишь GPRS. С другой стороны, немного скрашивает ситуацию камера на 12.1 Мп.

   Новый телефон также имеет 2,4-дюймовый сенсорный экран, встроенный TV-тюнер (PAL/NTSC/SECAM), а также FM-радио и Bluetooth. Что же касается дизайна новинки, то трудно не заметить некоторого сходства с BlackBerry. Информации о том, когда новый телефон поступит в продажу, пока что не поступало. Также ничего не сказано и о его ориентировочной стоимости.   onegadget.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |