Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Волшебный пакет для реанимации намокших телефонов

Волшебный пакет для реанимации намокших телефонов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Техника и вода – вещи совершенно несовместимые, и пользователи должны всеми силами стараться защитить свои электронные устройства от намокания. Но, с кем не бывает, и порой по собственной неуклюжести человек уронит 

устройство в воду или опрокинет на него чашку. Тогда может помочь Gadget Genie.

   Конечно, некоторые производители уже задумывались над проблемой несовместимости электрики и воды – результатом их работы стал удлинитель Wet Circuit. Он не боится воды и защитит от перегорания включенные в него электроприборы.

   Но как же быть тем неуклюжим пользователям мобильных устройств, которые не могут не уронить их в воду или хотя бы не облить, перевернув собственную чашку с чаем или бокал с вином? Именно для таких создан продукт Gadget Genie, который, как волшебный джин спасает намокший телефон или плеер, высушивая его. Gadget Genie успешно прошел тестирование.

   Подходит Gadget Genie для любых небольших гаджетов, таких как сотовые телефоны, плееры, игровые консоли, фотоаппараты и даже аккумуляторы для ноутбуков. Все, что нужно сделать пользователю – это извлечь из намокшего устройства аккумулятор (если это возможно), поместить сам телефон (или что бы там ни было) в специальный герметично закрывающийся пакет Gadget Genie и оставить его там на период от 24 до 72 часов в зависимости от степени намокания.

   В итоге при включении устройства оно работает, будто и не тонуло вовсе. По крайней мере так все выглядит на видео.

  Dim lights Embed Embed this video on your site

   Но как это будет работать в реальности - не известно. Вообще все это похоже на бытовой вариант с рисом: поместите намокшее устройство на пару-тройку суток в пакет с сухим рисом и будет аналогичный эффект. В Gadget Genie вместо риса применен какой-то собственный химический компонент. Купить волшебный пакет можно за $15 и только на сайте производителя.  ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |