Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Красивый смартфон Sony Ericsson XPERIA arc ( Видео )

Красивый смартфон Sony Ericsson XPERIA arc ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Sony Ericsson похоже извлекла максимум уроков из запуска XPERIA X10 и всей своей линейки Android-смартфонов 2010 года.

   И с новыми силами планирует штурмовать кошелёк покупателя в новом 2011 году.

   Известный ранее под кодовым именем Anzu флагманский смартфон Sony Ericsson получил краткое имя XPERIA arc, которое, надо полагать, должно подчеркнуть (перевод с английского дает большой простор для фантазии — это и дуга, и арка, и свод, и просто изгиб, и даже радуга) красивый изгиб корпуса 

и самые широкие планы компании.

   Самое главное, что Sony Ericsson arc 4.2-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 точек. Экран поддерживает мультитач и защищен минеральным стеклом. Установлена версия Android 2.3 Gingerbread (с возможностью обновления до Honeycomb).

   Используется фирменная технология Sony Mobile BRAVIA улучшающая изображение, что обещает повышению четкости и яркости картинки, особенно заметную при воспроизведении видео. Встроенная 8-мегапиксельная камера получит сенсор Sony Exmor R , с обратной подсветкой, позволяющий снимать при слабом освещении.

   Размеры Sony Ericsson XPERIA arc составляют 125x63x9 миллиметров (тут небольшая хитрость — толщина 8.7 миллиметра лишь в самой узкой части), вес 117 граммов. В аппарате будет установлен аккумулятор ёмкостью 1500 мАч, гигагерцевый процессор Qualcomm и 16-гигабайтная карта microSD. Поддерживаются DLNA, HDMI . Используется браузер на основе WebKit.

   В целом благодаря 4.2-дюймовому дисплею, сенсору Exmor R и изначально предустановленной версии Android 2.3 может получиться интересный аппарат.

   В продаже XPERIA arc должна появиться уже в этом квартале, цена пока не объявлена, но стоит ожидать ее примерно на том же уровне, что был XPERIA X10 на старте.  gagadget.com

Dim lights Embed Embed this video on your site

Dim lights Embed Embed this video on your site

 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |