Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Новый прочный смартфон Casio G'zOne Commando

Новый прочный смартфон Casio G'zOne Commando

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Компания Casio объявила, что ее новый прочный смартфон G'zOne Commando станет доступным 28 апреля через Verizon. Casio G'zOne Commando был разработан для работы в самых экстремальных условиях.

 С использованием программного

обеспечения G'zGEAR вы можете превратить телефон от смартфона в настоящий инструмент с восемью режимами для управления вашего образа жизни.

 Вместе с технологией Triple Sensor обеспечивается использование бортового приложения, показывающего направление, ускорение и данные о температуре, в том числе приложения Earth Compass, Walking Counter, Adventure Training, Trip Memory, Tide Tables, Thermometer and Sun/Moon Star Gazer.

 Создание G'zOne Commando отвечает военным стандартам 810G для погружения, дождя, ударах и пыли, вибрации, соляного тумана, влажности, солнечной радиации, высоты, высоких и низких температур.

 

 

 

 Он также оснащен 5-мегапиксельной камерой и работает на Android 2.2 с подключением предоставляемых Wi-Fi 802.11 B / G / N и стерео Bluetooth.

 Casio G'zOne Commando будет доступен 28 апреля за 199.99 $ , если вы подписываете новый двухлетний контракт с Verizon . Источник: gadjetov.net 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |