Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Casio G'zOne IS11CA: смартфон в супер прочном корпусе

Casio G'zOne IS11CA: смартфон в супер прочном корпусе

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Бывают друзья не разлей вода, а бывают коммуникаторы не разбей асфальт. К таковым относится новый Android-фон G'zOne IS11CA, созданный в Японии в недрах компании Casio.

 Аппарат не реагирует на падение на твердую поверхность с полутораметровой высоты и откровенно игнорирует пыль,

грязь, влагу и перемены погоды.

 Брутальность Casio G'zOne IS11CA подчеркивает его дизайн, сделанный под металл, хотя, вполне возможно, металлические вставки у него действительно есть. За счет своего усиленного корпуса японский моноблок весит 155 граммов и имеет слегка увеличенные размеры – 129х66х15 миллиметров.

 Электроника в нем, как и положено японцу, современная, разве что с процессором неувязочка вышла – он 1-гигагерцевый и, похоже, располагает лишь одним вычислительным ядром.

 А так – 8-мегапиксельная камера, GPS-ресивер, инфракрасный порт, который так любят японцы, и 3,6" сенсорный экран с разрешением 480х800 пикселей.

 Приятное дополнение к и без того продвинутому коммуникатору Casio G'zOne IS11CA – функциональность электронного бумажника, наличие которой оценят занятые люди и бизнесмены.

 Жаль только, что этот мужской смартфон невозможно будет купить в России – он разрабатывался специально для оператора связи KDDI, который увы, функционирует исключительно в Японии. Источник:

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |