Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Motorola официально анонсировала смартфон Milestone 3

Motorola официально анонсировала смартфон Milestone 3

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня в Поднебесной состоялся анонс долгожданного коммуникатора Milestone 3, представляющего собой европейскую версию третьего поколения модели Droid.

 Презентация проводилась сотрудниками Motorola и оператора связи China Telecom, получившего эксклюзивные

права на распространение смартфона в пределах границ Китая. В этой стране аппарат будет продаваться под именем XT883, а под названием Milestone 3 его стоит искать в Европе, хотя дата его релиза в Старом Свете пока не была озвучена.

 Как и первые две модификации Milestone, Milestone 3 имеет форм-фактор «боковой слайдер», скрывая под своим 4" тачскрином QWERTY-клавиатуру.

 Motorola не поскупилась на программное обеспечение и сразу установила на данную модель ОС Google Android версии 2.3, последней на сегодняшний день.

 

 

 Аппаратные спецификации смартфона включают в себя, помимо раздвижного корпусе и большого экрана, еще и 8-мегапиксельную камеру с функцией записи Full HD видео, 16 Gb встроенной памяти, 512 Мб RAM и портами USB и HDMI наряду с модулями беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi и 3G.

 В пресс-релизе, посвященном Motorola Milestone 3, говорится о наличии в нем двухъядерного процессора, но ни его название, ни частотные характеристики в спецификациях не были указаны. Добавим также, что китайская версия Android-смартфона поддерживает сети стандарта CDMA, а европейская модификация такого бонуса будет лишена.

 Старт продаж Milestone 3 Motorola запланировала на третий квартал текущего года, который начинается уже с июля месяца. Пока что нам неизвестны ни розничная стоимость модели, ни дата ее появления на рынке других стран. Источник:  mobiledevice.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |