Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

iPhone 4 пережил падение с 4 километровой высоты

iPhone 4 пережил падение с 4 километровой высоты

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Впервые за историю своего фирменного смартфона Apple выполнила заднюю панель iPhone 4 не из металла или пластика, а из сверхпрочного стекла.

 Как заявляет сам производитель, это

стекло в 20 раз более упругое и в 30 раз более жесткое, чем пластик. Это может показаться очередным маркетинговым ходом, однако сие утверждение не так уж и далеко от истины.

 Это выяснил на своем примере американский скайдайвер Джеррод Маккинни (Jerrod McKinney), у которого iPhone 4 выпал из кармана прямо на 4-километровой высоте. Владелец гаджета спокойно приземлился и не заметил, что его любимая игрушка уже давно не с ним. Как и всякий благопристойный гражданин, он сел в свою машину и запустил на iPad сервис Find my iPhone. Как оказалось, смартфон все еще подавал признаки жизни и, более того, находился на расстоянии 400 метров. Отправившись к указанному местоположению, он обнаружил iPhone 4 упавшим на крышу близлежащего завода. С разрешения его сотрудников и при их непосредственном участии он поднялся на крышу этого завод и действительно обнаружил пропажу.

 Смартфон оказался изрядно потрепанным, но непобежденным. Его хваленое ультрапрочное стекло разбилось вдребезги, зато электроника продолжала исправно функционировать. Ведь iPhone успешно подключился к спутнику, чтобы выяснить свои координаты, и к сотовой сети, чтобы передать информацию о своем местоположении на сервис Find my iPhone. Джеррод не собирается покупать новый смартфон, в ближайшее время он купит для старого героя новый корпус, а до той поры будет пользоваться им при помощи Bluetooth-гарнитуры. Источник:  mobiledevice.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |