Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Samsung представила Galaxy Xcover телефон повышенной прочности

Samsung представила Galaxy Xcover телефон повышенной прочности

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сейчас мало какие компании серьезно занимаются выпуском телефонов повышенной прочности, ведь спроса на них практически нет.

 Но для компании Samsung выпуск телефонов серии Xcover, которая включает в себя новинки с

противоударным корпусом, в свое время оказался весьма удачным. Но сейчас Samsung больше известна как хороший производитель смартфонов, и для того чтобы не потерять этот статус компания решила совместить смартфон и противоударный телефон в одну модель – Galaxy Xcover.

 Смартфон Galaxy Xcover объединяет в себе не только названия двух культовых для компании Samsung линеек, но также и их главные особенности: у Galaxy были взяты технологии, а у Xcover – прочный корпус. В итоге мы получили бесклавиатурный моноблок с 3,65" сенсорным дисплеем, устойчивым к царапинам и покрытым закаленным стеклом. Новинка соответствует стандартам IP67, что говорит о ее высокой стойкости по отношению к внешним повреждениям, водостойкости и абсолютной пыленепроницаемости.

 Прямыми конкурентами данного смартфона смело можно считать всего лишь два устройства – это Motorola Defy и Sony Ericsson Xperia Active, которые также имеют неплохую защиту от внешних повреждений.

 Полным списком спецификаций модели Galaxy Xcover, компания Samsung еще не успела разместить эту информацию на своем официальном сайте, а во время презентации данного устройства мы услышали не все подробности.

 Известно, что Galaxy Xcover работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Новинка получила 3,2-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, GPS-приемник, а также поддержку сетей Wi-Fi и HSDPA.

 Выход в продажу первого противоударного смартфона от Samsung состоится в октябре этого года. Цена на аппарат пока еще неизвестна.  Источник:  mobiledevice.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |