Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

LG Auki Smart Phone: концепт гибкого смартфона

LG Auki Smart Phone: концепт гибкого смартфона

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, и отделение от них является чем-то вроде кошмара. Рынок прямо-таки переполнен мобильными устройствами всяких рангов и мастей, выполненных в разных стилях и корпусах.

 Дизайнер по имени Гвен Фред (Gwen Fred) решила немного

поэкспериментировать и представила концепт LG Auki Smart Phone, умного мобильника, который надевается на руку. Да, современные телефоны уже могут быть достаточно компактными, чтобы умещаться на руке, однако в идеи Гвен гораздо больше креатива и удобства.

 Гибкий корпус мобильного телефона обладает функцией запоминания формы, и когда пользователь оборачивает его вокруг запястья, телефон сохраняет форму, оставаясь при этом полнофункциональным девайсом. И это тоже более чем уместно, ведь уменьшение габаритов современных телефонов до размеров часов означает установку менее производительной электроники, а здесь никаких компромиссов не требуется.

 LG Auki Smart Phone поддерживает функции голосового управления. Когда хозяйка этой игрушки, скажем, решила приготовить блюдо по новому рецепту, она может вывести его на экран и голосом листать каждую страницу, не трогая сенсорный дисплей грязными руками.

 И, наконец, еще одно достоинство смартфона состоит в том, что на его борту присутствует минимум памяти, и производительность процессора тоже минимальна.

 Это полностью «облачный» продукт, все данные, сколько бы их ни было, хранятся на сервере разработчика, там же исполняются все мобильные приложения.  Источник:  mobiledevice.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |