Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Телефон Motorola покажет стереоизображение без 3D-очков

Телефон Motorola покажет стереоизображение без 3D-очков

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Фото:   slashphone.com

       Тенденция внедрения 3D в потребительский сектор продолжает набирать обороты. Причем не только в бытовой технике, вроде телевизоров, компьютерных ЖК-дисплеев, дополненных специальными очками или плееров Blu-ray с поддержкой 3D, но и в портативной. Например, Motorola планирует выпустить 3D-телефон.

  Пока данных о секретном телефоне Motorola не много, зато есть качественные снимки , 

что для шпионских фотографий редкость. Телефон, известный как Moto MT820, он же Ming, судя по фото со SlashPhone, исполнен в форм-факторе раскладушки. При этом верхняя крышка является не просто дисплейным модулем, ведь такой располагается и на корпусе аппарата.

  Согласно данным Dvice, по отдельности каждый из дисплеев Moto MT820 способен отображать контент в привычном 2D-виде. Но если закрыть крышку, получится своеобразный двойной дисплей (верхний модуль прозрачный), способный отображать стереокартинку без необходимости использования поляризованных очков. По крайней мере, так должна работать система, согласно зарегистрированному Motorola несколько недель назад патенту, но реализована ли она в рамках Ming - не известно. Зато есть сведения, что в качестве операционной системы в аппарате используется Google Android. О дате релиза и других спецификациях новинки пока сведений не поступало.     ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |