Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Boeing снимает запреты на мобильную связь и интернет

Boeing снимает запреты на мобильную связь и интернет

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Концерн Boeing улучшает системы связи в своих коммерческих самолетах, давая возможность будущим пассажирам использовать мобильные телефоны и подключиться к Wi-Fi без каких-либо проблем, когда наконец преславутая фраза из громкоговорителей или надпись на табло: «мы напоминаем Вам, что во время полета запрещено использовать сотовые телефоны» уйдет в прошлое. Компания Boeing предлагает авиакомпаниям возможности нового соединения, обеспечивающего полет в течение нескольких часов без всяких неудобств для тех, кто хочет "посидеть" в Интернете или принимать звонки на свой

мобильный телефон.

Новые Boeing 747-8 и 777, которые будут готовы в конце 2013 года, будут расширять свою зону покрытия беспроводной сети, обеспечивая пассажирам использовать свои мобильные телефоны для подключения к Wi-Fi для доступа в Интернет с использованием так называемых развлечений в полете (IFE) и просмотр программ в прямом эфире телевидения.

Кроме того, эти дополнительные системы подключения в настоящее время изучаются на возможность подключения в Boeing 737 и могут быть доступны в ближайшем будущем, говорится в сообщении компании. К концу же этого года компания заканчивает работы по подключению подобных систем для Boeing 787 для обеспечения полного набора интернет-предложений, как неотъемлемой части стандартного каталога сервиса во время полета для этого типа лайнеров.

Первые системы беспроводного подключения в настоящее время в стадии разработки и находятся в цехах компании Boeing Panasonic под условным названием "Communication Suite и Thales TopConnect" система. Беспроводная потоковая мультимедийная система передачи, как ожидается, будет доступна во всех новых самолетах Boeing в 2014 году.

Источник: La Vanguardia, Clarin, Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |