Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

OS Windows Phone стала популярнее BlackBerry

OS Windows Phone стала популярнее BlackBerry

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Исходя из данных исследовательской организации «IDC», за первый квартал текущего года продажи мобильных устройств на базе операционной системы Windows Phone (независимо от версии) достигли более трех процентов от общего рынка смартфонов...

Однако первую строчку рейтинга по-прежнему занимают непобедимые Android и iOS. Что касается суммарной численности аппаратов с данными системами, их продажи занимают аж 92 с лишним процента, по итогам первого квартала 2013-го. Однако неоспоримым лидером остается тот же Google со своим Android. При этом показатели его продаж равны соответственно 75% от всех реализованных коммуникаторов.

А вот доля продукции престижной компании «Apple» составляет всего 17,3%. Интересно, что такой же рейтинговый отчет привела и аналитическая фирма «Garther» - значит, с цифрами не ошиблись. В общем итоге, в докладе отметили похвальные успехи ближайших конкурентов iOS и Android – Windows Phone, а также BlackBerry.

Важно заметить, что доклад подтверждает наличие невысокого спроса на смартфоны семейства «Z10 Blackberry» и «Nokia Lumia». И все же, финский производитель здесь впереди. Однако это не означает, что борьба за третье место закончилась.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |