Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Как будет выглядеть новый телефон Google Nexus 5?

Как будет выглядеть новый телефон Google Nexus 5?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Как будет выглядеть новый телефон Google уже не такой большой секрет из-за утечки информации о некоторых деталях Nexus 5, ожидаемого к поступлению в продажу в этом месяце....

Руководство по техническому обслуживанию 5 Nexus уже выложено в интернет неизвестным источником (что часто практикуется самим производителем), так что мы уже знаем некоторые из технических особенностей нового смартфона от Google. Он будет иметь 4,9 дюймовый экран HD, 2 Гб оперативной памяти, внутренней памяти будет два варианта: 16 или 32 Гб. и 8MP камера с OIS интеграцией той же технологии, которую уже имеет LG G2.

Смартфон Google поступит в продажу в этом месяце, в соответствии с прогнозами. В упомянутой утечке руководства по эксплуатации подробно излагаются все технические характеристики Nexus 5, хотя следует отметить, что это все таки все еще проект с возможными ошибками...

Тем не менее, судя по всему этот телефон имеет встроенный процессор Snapdragon от 800 до 2,3 ГГц с 2 ГБ оперативной памяти и внутренней памятью 16 или 32 Гб. Что касается экрана, как уже говорилось, он будут иметь размеры 4,9 -дюймов с Full HD и, следовательно, с разрешением 1920x1080.

8 Mп камера Nexus 5 технологии OIS, т. е. точно такая, которую уже имеет LG G2 и плюс 1,3 Мп. в передней части. С другой стороны, в это устройство также включены батарея на 2300 мАч, NFC , беспроводной зарядки и поддержки UMTS , GSM, CDMA и LTE.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |