Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Очередная концепт-версия смартфона iPhone 6

Очередная концепт-версия смартфона iPhone 6

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

До осенней презентации нового смартфона iPhone остаются считанные месяцы, и до того момента в сети может появиться немало разоблачений в адрес грядущего дебютанта. Многие эксперты пытаются представить внешний вид загадочного гаджета, но пока....

все безрезультатно – единого мнения о его дизайне пока нет. Есть группа дизайнеров, у которых есть свое видение будущих смартфонов.

Очередной такой концепт представил некий Ферри Пасшир. В ходе разработки устройства художник опирался на данные инсайдерских источников, работающих в самой компании Apple. Вот они как раз и намекнули ему кое-чего о настоящей внешности iPhone 6. Если верить этому источнику, то компания Apple готовится к презентации сразу двух «Айфонов» с диагональю дисплеев 4,7 и 5,7 дюймов. Как ожидается, форма корпуса смартфона так и останется со скругленными углами, как у iPhone 5/5S. Задняя крышка будет выполнена из металла.

Самое интересное, что в концепте эта крышка протянулась как по задней поверхности, так и по боковым, и нижним граням корпуса. Смартфон стал походить на уменьшенный iPad mini и даже… iPhone 3GS пятилетней давности! Остальные фирменные черты сохранились: это камера со вспышкой (по-прежнему расположена в верхнем левом углу) и сканер отпечатков пальцев touch ID вместо клавиши Home.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |