Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Толщина смартфона Vivo X5 Max составит 4,75 мм

Толщина смартфона Vivo X5 Max составит 4,75 мм

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 


Совсем скоро стартуют продажи долгожданного китайского смартфона Vivo X5 Max, о котором в интернете уже немало слухов. Главная его особенность в том, что этот гаджет еще не успел поступить в продажу, как его уже называют самым тонким....

«смартом» в мире. Хотя это действительно правда, и очередное фото тому подтверждение. На снимке видно, как толщина смартфона измерена с помощью… штангенциркуля!! В связи с этим сомнения в 4.75-миллиметровой толщине полностью отпадают.

Хотя здесь есть небольшой огрех: дело в том, что на задней части смартфона может выступать объектив фотокамеры за пределы корпуса. Если он действительно выступает, значит толщина будет несколько больше. Но это конечно все мелочи, которые вряд ли кого-то огорчат – похожее решение применено в последних смартфонах iPhone.

Что касается характеристик смартфона, он получил два гигабайта оперативки, четырехъядерный «МедиаТек», 13-мегапиксельную камеру, а также Full-HD-дисплей в модификациях с диагональю 5 либо 5,5 дюймов. Нельзя не отметить тот факт, что мода в уменьшении толщины смартфонов задана именно китайцами! И Vivo X5 Max – очередное тому подтверждение.

Недавно в КНР сотворили еще один «рекордный» по тонкости смартфон Oppo R5 с толщиной 5 мм, который уже занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Но учитывая то, какими темпами растет мобильный рынок, Vivo X5 Max недолго будет самым тонким в мире. Дело в том, что в следующем году состоится релиз загадочного китайского гаджета с толщиной корпуса… 4 миллиметра!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |