Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

XP3 Sentinel: еще один неубиваемый телефон от Sonim

XP3 Sentinel: еще один неубиваемый телефон от Sonim

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Компания Sonim представила новый защищенный мобильный телефон под названием Sonim XP3 Sentinel. Новинка имеет очень прочный корпус, который защищает аппарат от самых разных внешних воздействий.

   В частности, этот телефон можно безбоязненно уронить на бетонный пол с высоты 2 метров, а также погрузить под воду на глубину до одного метра на полчаса. Помимо 

этого, Sonim XP3 Sentinel способен работать при температурах от -20 до +55 градусов Цельсия. Телефон соответствует военной спецификации MIL-810F по защите от ударов, влажности, перегревания и других воздействий, а также стандарту IP67 по защите от пыли и влаги. Экран устройства защищен стеклом Gorilla.

   Из технических характеристик телефона можно отметить экран с разрешением 176 x 220 пикселей, 2-мегапиксельную камеру, FM-радио, слот для карточек памяти microSD, цифровую клавиатуру, адаптер Bluetooth 2.0, фонарик и GPS приемник. Работать телефон Sonim XP3 Sentinel способен в сетях GSM/EDGE.

  Основными пользователями данной модели должны стать работники опасных производств и других сфер деятельности. Специально для них было придумано три кнопки: зеленая, желтая и красная. Зеленая кнопка может отмечать начало и конец рабочей смены. Нажимать на желтую следует при входе в опасную зону. После этого сервис мониторинга будет отмечать положение пользователя на карте. Красная кнопка используется только в критических ситуациях. При ее нажатии телефон будет отправлять сигнал о местонахождении пользователя каждые три минуты, пока батарея полностью не разрядится.   pc.km.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |