Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Портативная мини-клавиатура от EFO ( Видео )

Портативная мини-клавиатура от EFO ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Если вы относитесь  к числу владельцев телефонов с сенсорным экраном и время от времени жалеешь о том, что не потратил деньги на какой-нибудь Nokia, с такой несовременной, но, все же, такой удобной физической клавиатурой, то, возможно, для тебя еще не все потеряно.

   К примеру, почему бы не подумать о том, чтобы обзавестись компактной

 Bluetooth-клавиатурой? Конечно, это еще один гаджет, который будет находиться в твоем кармане, но, с другой стороны, подобные устройства не такие уж и громоздкие. Собственно, такие новинки становятся все меньше и меньше; в частности, недавно компания EFO выпустила клавиатуру размером с кредитную карточку.

   Новая мини-клавиатура выглядит так, будто кто-то решил отделить нижнюю часть смартфона Blackberry и превратить ее в отдельное устройство. Новинка представляет собой полноценную QWERTY-клавиатуру с функциональными клавишами (F1-F12), а также клавишами CTRL, ALT, DEL и кнопками управления медиафункциями.

Dim lights Embed Embed this video on your site

   Устройство успешно прошло тестирование на совместимость с iPad и iPhone. К сожалению, пока что нет точной информации о том, как долго новинка может продержаться в рабочем состоянии без необходимости подзарядки. Что же касается стоимости новинки, то в ограниченный период времени она будет составлять 32 доллара, после чего повысится до отметки 40  долларов.   devicegadget.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |