Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В "Боинге" US Airways нашли отверстие от пули

В "Боинге" US Airways нашли отверстие от пули

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  В обшивке пассажирского самолета Boeing 737-400, принадлежащего американской компании US Airways, обнаружено отверстие от пули. Об этом сообщает CNN со ссылкой

на источники в правительстве.

 След от пули был обнаружен 28 марта, после того как лайнер, следовавший рейсом 1161 из Филадельфии, приземлился в аэропорту города Шарлотт, штат Северная Каролина. Отверстие над одним из иллюминаторов в хвостовой части салона нашел пилот, осматривавший самолет в ходе подготовки к следующему рейсу.

 По словам источников CNN, в салоне самолета удалось обнаружить и саму пулю. Специалисты пришли к выводу, что выстрел был произведен после того, как "Боинг" покинули пассажиры. При этом никто из опрошенных звука выстрела не слышал.

 В связи с инцидентом начато расследование. На данном этапе следствие версию о теракте в качестве вероятной не рассматривает. После осмотра "Боинга" сотрудники ФБР вернули его авиакомпании.

 По данным источников Fox News, выстрел был произведен из пистолета. Серьезного ущерба самолету пуля не нанесла.   Источник: fontanka.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |