Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Пьяный депутат покатался и пострелял (Видео)

Пьяный депутат покатался и пострелял (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Программе Пятого канала "Главное" вышел сюжет об истории, случившейся с кемеровским депутатом от партии "Единая Россия" Андреем Барабашем.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 В окрестностях Кемерово сотрудники ГАИ задержали автомобиль депутата

городской думы Андрея Барабаша. "Ленд Крузер" двигался с выключенными фарами по встречной полосе и не останавливался на требования инспекторов.

 В тот момент, когда автомобиль удалось остановить и сотрудник милиции подошел к машине, оттуда раздались два выстрела из травматического пистолета ОСА. Следом прозвучали еще два выстрела.

 Стражам порядка удалось задержать народного избранника и доставить его в райотдел милиции. От медицинского освидетельствования задержанный Андрей Барабаш отказался. При этом депутату не предъявили никаких обвинений - ему сошла с рук и стрельба в представителей закона, и езда по встречной полосе движения в пьяном виде.

 Больше того, информация о преступлениях депутата была скрыта от общественности с помощью услужливых редакторов местных СМИ. Милиционер, производивший задержание народного избранника уволился «по собственному желанию».

 А депутат городского собрания Кемерова в марте 2011 года вновь баллотировался в депутаты и даже набрал необходимое количество голосов. Это неудивительно, поскольку избиратели так ничего и не узнали о похождениях и моральном облике своего депутата - ведь цензура не пропустила компрометирующую информацию в местные СМИ. Источник: video.rosbalt.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |