Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

«Авангард» выплатил родственникам погибших молдаван по 3 млн

«Авангард» выплатил родственникам погибших молдаван по 3 млн

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сотрудники банка «Авангард», которые попали в ДТП с рабочими-молдаванами на домодедовской трассе, встретились с родственниками погибших, сообщает банк.

 Банк взял на себя расходы по транспортировке тел погибших на

родину и похоронам. Семья каждого из погибших получила по 3 млн рублей.

 «Синие ведерки» заявляют, что родственники погибших внезапно прекратили всякое общение с представителями общественного движения. «Мы пытались на них выйти через свои каналы, но они внезапно «ушли в отказ». Не исключаю, что они действительно получили значительную компенсацию», — сообщил BFM.ru координатор «Синих ведерок» Петр Шкуматов.

 Представитель движения считает, что банк может направить средства на улучшение трассы в районе ДТП. «Было бы справедливым, если бы такой значительный банк направил некоторое количество денег на строительство наземного пешеходного перехода на этом опасном участке», — сказал Шкуматов.

Напоминаем, что в ночь с 18 на 19 сентября две иномарки сбили на дороге в Домодедовском районе Подмосковья четырех рабочих из Молдавии. «Синие ведерки» провели анализ событий и пришли к выводу, что рабочих сбил кортеж банка «Авангард». Представители банка «Авангард» признали, что машины принадлежат банку, однако настаивают, что в момент ДТП топ-менеджеров в иномарках не было.  Источник: bfm.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |