Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В пятницу в Москве подозреваемые в мошенничестве протаранили 15 машин (Видео)

В пятницу в Москве подозреваемые в мошенничестве протаранили 15 машин (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Кадр видеозаписи с места происшествия с сайта YouTube  

В пятницу в Москве подозреваемые в мошенничестве с банковскими кредитами протаранили 15 автомобилей, пытаясь скрыться от

полиции. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.

 Около 16:00 трое подозрительных лиц приехали к офису банка по адресу Семеновский переулок, дом 6, чтобы по подложным документам получить кредит на покупку автомобиля. Сигнал об этом поступил в полицию, и на место выехали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Восточному административному округу.

 Как рассказали в пресс-службе, подозреваемые уже садились в машину, когда появились полицейские. Предполагаемые мошенники попытались скрыться, и за ними была организована погоня, в ходе которой их белый внедорожник повредил 15 припаркованных автомобилей, в том числе машину полиции.

 Злоумышленники оказали сопротивление полицейским. После того, как один из них нанес побои сотруднику правоохранительных органов, тому пришлось обратиться за медицинской помощью, подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Тем не менее, предполагаемые мошенники были задержаны.

 Запись происшествия с камеры видео наблюдения.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Понесут ли подозреваемые наказание за поврежденные машины, не сообщается. Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |