Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Петербургские милиционеры избили подрезавшего их водителя

Петербургские милиционеры избили подрезавшего их водителя

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Здание   ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Фото с сайта pkbf.ru

  В Санкт-Петербурге задержали двух милиционеров, которых подозревают в избиении и ограблении водителя, подрезавшего их автомобиль. Об этом 7 июня сообщает агентство "Интерфакс".

  По версии следствия, конфликт между милиционерами и

 29-летним генеральным директором фирмы "Транс-Сервис" произошел в Ленинградской области в ночь на 7 июня. Милиционеры остановили Ford Focus бизнесмена на дороге Зеленогорск-Огоньки. Они заявили, что "Форд" подрезал их машину. По данным следствия, милиционеры увели водителя в лес, отняли 7 тысяч рублей и документы, а затем начали его бить. Предприниматель смог вырваться и убежал.

  Потерпевший добрался до Санкт-Петербурга и обратился в Военно-медицинскую академию, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Мужчине потребовалась госпитализация.

  Сотрудники управления собственной безопасности МВД нашли в километре от места происшествия сожженную машину (была ли это машина потерпевшего или милиционеров, не уточняется). Вскоре по подозрению в избиении были задержаны двое сотрудников Курортного РУВД Петербурга. Установлено, что в момент избиения они находились при исполнении служебных обязанностей.

  Возбуждено дело по 286-й статье УК РФ ("превышение должностных полномочий").  lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |