Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Анна Чампан стала главным редактором журнала

Анна Чампан стала главным редактором журнала

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Разведчица Анна Чапман(Anna Chapman) стала главным редактором российского издания об инновациях и венчурном бизнесе Venture Business News. «На мой взгляд, среди современной прессы оно наиболее полно отражает интересы крепнущего

сообщества российских инноваторов», — говорится в сообщении Чапман, опубликованном на сайте журнала.

 По ее словам, сейчас лучшие мозги и таланты оседают там, где могут наиболее полно себя проявить, теперь нет железного занавеса, чтобы запереть их внутри страны. «У нас немало творческих, по-настоящему одаренных людей, инноваторов по своей сути. Даже по предвзятым оценкам западных социологов у нас второй по численности креативный класс в мире. Но его роль и значимость в общественно-политической жизни страны недопустимо мала. Мы должны дать им свободу быть во главе модернизации страны, во главе строящейся новой системы управления и новой экономики, основанной на достижениях интеллекта», — считает Чапман.

 «Как главный редактор я буду вести новую передовую рубрику «Вести с полей», в которой мы рассказываем о самых главных событиях индустрии венчурных инвестиций, происходящих в России и за ее пределами», — говорится в ее сообщении.

 В конце июня прошлого года Анна Чапман была задержана в Нью-Йорке в рамках операции по задержанию десяти «российских шпионов». После возвращения на родину она стала советником президента Фондсервисбанка. К концу года «шпионка» решила попробовать себя и в политике, став членом «Молодой гвардии». При таком жестком графике она успела еще и раздеться для одного мужского журнала. Источник: bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |