Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

На продажу выставили самый дорогой загородный дом Великобритании

На продажу выставили самый дорогой загородный дом Великобритании

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В пригороде Лондона выставили на продажу самый дорогой загородный дом Великобритании. Как пишет газета The Daily Mail, недвижимость предлагается за 75 миллионов фунтов стерлингов (более 123 миллионов долларов).

 Особняк Апдаун-Корт (Updown Court)

расположен в местечке Уиндлсхэм (Windlesham). В нем насчитывается 103 комнаты (в том числе 24 спальни и 23 ванные комнаты). Кроме того, в доме есть кинотеатр на 50 мест, две дорожки для игры в боулинг, спортзал, винный погреб, подземный гараж на 8 автомобилей и комната-сейф, где хозяева могут спрятаться в случае нападения или других чрезвычайных ситуаций.

 К особняку ведет подогреваемая мраморная подъездная дорожка стоимостью около 3 миллионов долларов. На прилегающей к зданию территории площадью 23,5 гектара расположены озеро, пять бассейнов, теннисный корт, площадка для игры в сквош и вертолетная площадка.

 В настоящее время владельцем Апдаун-Корт является девелопер Лесли Аллен-Верко (Leslie Allen-Vercoe). В 2002 году он заплатил за дом 20 миллионов фунтов, а затем вложил около 30 миллионов фунтов в его реконструкцию. В 2005 году объект выставлялся на продажу за 70 миллионов фунтов стерлингов.  Источник: realty.lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |