Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Samsung требует запрета импорта продукции Osram в США

Samsung требует запрета импорта продукции Osram в США

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Крупный поставщик светодиодов Samsung LED, созданный в апреле 2009 года, подал жалобу в Федеральную торговую комиссию США, требуя запрета импорта в Соединенные Штаты светодиодной продукции компании

Osram и ее филиалов Osram Opto Semiconductors и Osram Sylvania, сообщает Reuters.

 Кроме того, Samsung LED подала в суд штата Делавэр иск о нарушении патентных прав против Osram. Компания требует от «дочки» Siemens возмещения убытков.

 Корейская сторона утверждает, что Osram нарушила восемь патентов на диодную подсветку. Эти запатентованные технологии светодиодных ядер компания Samsung использует во многих выпускаемых продуктах, в том числе телевизорах, мобильных телефонах, мониторах и проекторах.

 В своем заявлении Samsung LED также предупредила, что готовит еще один судебный иск по данному делу. Компания намерена привлечь к ответственности и тех, кто непосредственно занимается импортом продукции Osram в США.

 Иск против Osram является ответом на аналогичное обвинение Siemens, поступившее в самом начале лета. 6 июня Siemens заявила, что компании LG и Samsung нарушили патенты, описывающие технологию изменения цвета диода с синего на белый. Источник: bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |