Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В Гонконге открылась выставка розовых бриллиантов

В Гонконге открылась выставка розовых бриллиантов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото macardri.bloger.by

Хотите чего-то уникально - поезжайте в Гонконг. Там открылась международная выставка бриллиантов. Все внимание посетителей приковано к редким камешкам из Австралии - розовым и голубым. Красные, розовые, голубые.

В Гонконге открылась международная выставка бриллиантов. В ней принимают участие более двух тысяч участников из сорока восьми стран. Австралийская горнодобываючая компания "Rio Tinto"

презентовала несколько десятков редких розовых бриллиантов. Все камешки найдено в Аргайл. С этого рудника добывают девяносто процентов всех драгоценных камней мира.

Жозефина Джонсон, менеджер Rio Tinto: "Спрос на розовые бриллиантов такой высокий, что мы не успеваем всех удовлетворить. Некоторые покупатели закажут у нас камешек например на два карата яркий пурпурно розовый и нам приходится ждать, когда мать-природа подарит что-то подобное. Могут пройти года прежде чем мы найдем что-то уникальное".

В этом году "Rio Tinto" похвастался пятьдесят четыре розовыми, двумя красными и девятнадцатью голубыми камнями.

Дилан Дикс, покупатель: "Я думаю, люди устали от обычных белых бриллиантов. Они ищут что-то действительно уникальное. А вот эти розовые и голубые камни - настоящая роскошь".

На выставке представлены как маленькие алмазы, так и настоящие гиганты - до 62 карат. Выставка продлится до 23 сентября. А вот имена счастливых владельцев драгоценностей ради безопасности никогда не разгласят.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |