Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Facebook занялся плагиатом и ничуть этим не смущен. Twitter похоже, все равно...

Facebook занялся плагиатом и ничуть этим не смущен. Twitter похоже, все равно...

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Facebook начал второй этап редизайна своей платформы, где планирует на практике реализовать одну из наиболее отличительных особенностей своего главного конкурента, сети Twitter: использование тегов или hashtags , как называют это на интернет-жаргоне, сообщает ежедневник США, The Wall Street Journal .

В Twitter, эта функция позволяет пользователям группировать переговоры и создавать темы по интересам. Эти усилия по реализации данного направления раскрывает планы компании под руководством Марка Цукерберга увеличить обороты

конкурентной борьбы с Twitter как в мире мобильный телефонов, так и на рекламном рынке, и на данном этапе новая функция уже позволяет отмечать пользователей, предшествующим символом @ и подписаться на профили (подобное действие изначально было только в Twitter) и сразу быть в контакте без выполнения запроса "дружить".

Facebook приобрела в 2011 году несколько приложений. с целью интегрировать услуги цифровой фотографии, и расширить свое присутствие на мобильных устройствах. В свою очередь, он также подтвердил свое намерение создать Графу Search, внутренний социальный поиск на основе информации, полученной от пользователей социальной сети, которая будет служить для проведения консультаций в форме вопросов. Все эти акции идут рука об руку с ростом интереса компании в преобразовании социальной сети, как серьезной рекламной платформы и стать привлекательной для рекламодателей, которые, собственно, и породили ее высокий IPO и вызвали последующие скачки листинга ее акций.

Как Twitter, так и Facebook уже давно имеют свои команды маркетинга и сбыта за пределами стран своего базирования (США и имеют свои офисы во всех крупных городах мира , где обе компании предлагают поддержку и обучение в фирмах, которые хотят заявить о себе в этих социальных сетях..

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |