Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Электрическую лампочку-трансформер со встроенным аккумулятором

Электрическую лампочку-трансформер со встроенным аккумулятором

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

         Фото: slashgear.com  

    Выставка IFA 2010 является отличным шансом для разных компаний, работающих в сфере технологий, продемонстрировать свои достижения. Вот и малоизвестный китайский стартап Magic Bulb ознакомил 

публику со своим изобретением – светодиодной лампочкой со сменным аккумулятором.

   В то время как Philips и LG поразили публику на выставке IFA своими телевизорами, фирма Magic Bulb анонсировала скорее полезный, чем статусный продукт. Это светодиодная лампочка-трансформер, оснащенная аккумулятором, и способная при необходимости превращаться в карманный фонарик.

   Как сообщает Slash Gear, новинка от Magic Bulb представляет собой 50-ваттную светодиодную лампочку, которая потребляет всего 4 Вт электричества во включенном состоянии. Ее хватит примерно на 20 тысяч часов работы. При этом интегрированный аккумулятор позволит ей функционировать на протяжении трех часов, если электричество в доме будет отключено.

  Если же случится непредвиденная ситуация, и пользователю срочно понадобится карманный фонарик, он может использовать эту же лампочку. Ее нужно выкрутить из патрона и выдвинуть раздвижную горловину, превратив ее в ручку.

   Сотрудники Magic Bulb не конкретизировали, когда эти уникальные лампочки появятся в продаже, и где планируется распространять их. Известна лишь их примерная цена – $30-40.  ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |