Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Ретро-усилитель для iPhone

Ретро-усилитель для iPhone

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Bone Horn Stand – это неординарный компактный усилитель для встроенных колонок яблочного смартфона. Очевидно, внешний вид новинки должен приглянуться любителям ретро. К тому же, вдобавок к оригинальному дизайну, в новом устройстве привлекает внимание и необычное конструктивное решение.

   Новый аксессуар работает по тому же принципу

, что и старые добрые рупорные громкоговорители – звук, производимый встроенными колонками iPhone, усиливается при помощи небольшого рупора.

   Несмотря на свою простоту, данное решение обещает оказаться довольно эффективным: согласно производителю, девайс должен добавить динамикам смартфона до 12 децибел – не так уж плохо, особенно учитывая, что новинка вообще не нуждается в электроэнергии, а значит, не садит аккумуляторов iPhone.

   Еще одной приятной мелочью является способность Bone Horn Stand работать в качестве подставки для смартфона. При этом iPhone можно разместить как в ландшафтной, так и в портретной ориентации. К тому же, новинка сохраняет доступ к кнопке «home». И, в конце концов, хорошее впечатление оставляет и ценник Bone Horn Stand: 25$ кажутся вполне приемлемой ценой за этот простой и забавный аксессуар. onegadget.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |