Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Nextreme Thermobiltiy беспроводной генератор энергии использует тепло для производства электроэнергии

Nextreme Thermobiltiy беспроводной генератор энергии использует тепло для производства электроэнергии

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Новая технология производства электроэнергии, которая использует тепло в качестве источника электричества для приложений беспроводной связи низкой мощности. Thermobility использует инновационную твердотельную тонкую

 пленку, термоэлектрическая технология, чтобы преобразовать тепло в электричество для множества автономных систем.

 

 Данный гаджет использует разницу в температуре, чтобы включить беспроводное питание где есть соответствующий источник тепла и избавит от необходимости использовать традиционные соединенные проводом, источники питания или заменимые батареи. Когда соединено с беспроводными передатчиками, решение Thermobility может обеспечить электроэнергию в течение многих десятилетий работы без обслуживаний, таким образом разворачивая возможности для новых беспроводных приложений датчика в управлении производственным процессом, транспортировке, автомобильном и т.д..

 

 Усовершенствования в распределенных датчиках и сенсорных сетях привели к увеличенному интересу к использованию возобновимых источников питания, чтобы заменить или увеличить существующие системы питания.

 Использование тепла - привлекательный источник энергии для многих приложений датчика низкой мощности. Как первое в серии беспроводных генераторов питания, Тэрмобилити WPG-1 обеспечивает вывод постоянного напряжения 3.3, 4.1 или 5.0 Vdc к электрическим нагрузкам 15kΩ или выше.

 В будущем Nextreme планирует расширить платформу Thermobility с помощью дополнительных функций, включая интегрированное аккумулирование энергии для приложений с переменными источниками тепла. Проект гибок и может быть настроен для множества беспроводных приложений питания стоит данное устройство $495.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |