Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Необычная форма чернильного стержня для шариковой ручки

Необычная форма чернильного стержня для шариковой ручки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Некоторые люди считают, что электромобили до сих пор не заполонили мир из-за нефтяных корпораций, прибыль которых напрямую зависит от спроса на топливо.

 Разумеется, к подобным умозаключениям можно относиться по-разному – одни полагают, что такие теории заговора не лишены здравого смысла, в то время как другие считают все это параноидальным бредом. Как бы то ни было, кажется, подобные споры могут разгореться и

вокруг следующей инновации.

 Новый концепт емкости для чернил мог бы с успехом быть реализован компанией BIC или какими-либо другими производителями авторучек. Собственно, идея, пришедшая в головы дизайнерам Han Chi-hoon, Kim Yeon-soo, Park Byong-gon и Kim Sung-geun, очень проста и заключается в том, чтобы изогнуть традиционно прямой чернильный стержень спиралью.

 Согласно авторам концепта, это нехитрое решение поможет увеличить запас хранимых чернил практически вдвое. В свою очередь, это означает, что выбрасывать пришедшие в негодность емкости придется вдвое реже, а это уменьшит вред, наносимый окружающей среде.

 Возможно надуться кампании, которые захотят использовать эту идею. Источник: trended.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |