Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

«Бесконечный» USB-драйв Infinitec Infinite

«Бесконечный» USB-драйв Infinitec Infinite

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    По сути, это устройство не является накопителем – в нём практически нет памяти. Зато оно позволяет транслировать через Wi-Fi любой контент, в том числе HD-видео.

   Идея заключается в том, что для переноса данных больше не требуется ни флэш-драйв, ни провода: похожий на обычный USB-брелок Infinitec Infinite USB Memory (IUM)

 подключается к компьютеру с нужными файлами, устанавливает свою утилиту и «привязывается» к конкретной машине. Необходимые файлы перетаскиваются в «память» IUM – на самом деле, конечно, устройству становится известно лишь местонахождение «расшаренных» файлов.

   Затем гаджет через порт USB подключается к игровой приставке, телевизору или другому компьютеру, с которых можно «увидеть» и скопировать нужные файлы, либо воспроизвести звук или видео на большом экране или стереокомплексе  , сообщает technotimes.ru

   Габаритные размеры Infinitec UIM – 78,8 х 25 х 14 мм. Поддерживается работа с компьютерами, оснащёнными адаптерами Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n. Совместимые операционные системы – Windows XP, Vista и 7 c файловыми системами FAT32 или NTFS.

   При беспроводной передаче данных применяются алгоритмы шифрования WEP (64 и 128 бит) и WPA/WPA2 (TKIP и AES).

    Рекомендуемая розничная цена Infinitec UIM – $129. Источник: Infinitec

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |