Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

USB-разветвитель в стиле электро-удлинителя

USB-разветвитель в стиле электро-удлинителя

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Если вы ищете удобный USB-разветвитель с возможностью временно отключать ненужные устройства, не трогая разъемы, стоит обратить свое внимание на данный девайс, напоминающий с виду обыкновенный электрический удлинитель.

   Каждый порт оснащен кулисным переключателем (aka тумблером), позволяющим

 грациозным щелчком повелевать подачей питания винчестеру или USB-тапочкам. Причем тапочками и винчестером можно управлять в индивидуальном порядке.

   Концентратор поставляется в двух версиях – с 4 или 7 USB-портами (в семипортовый можно включить  вентилятор, нагреватель для кружки, рукавицы, настольную лампу, что там еще – сами додумаете).

   Также дно устройства оснащено магнитом, позволяющим прицепить его на любую металлическую поверхность. Под выключателями имеются небольшие подсвечивающиеся светодиодами окошки, в которые можно вставить бирки с названиями устройств. Хаб уже поступил в продажу в Японии, и как это в последнее время водится, альтернативой может стать заказ в онлайн-магазине Geek Stuff 4U.

   Стоимость удлинителя-разветвителя составляет 40,70$ для четырехпортовой версии и некислые 106,15$ для семипортовой.  Источник  geeky-gadgets.com   gadgetblog.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |