Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Зонт – звездное небо

Зонт – звездное небо

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Эта новинка разработана специально для самых романтичных людей. Кроме того, такой зонтик будет просто незаменим на первом свидании. Только представьте себе, что вы тщательно спланировали свое романтическое свидание, ведь вам нужно поразить девушку и оставить незабываемые впечатления. Ну а 

какое романтическое свидание без прогулок под звездным небом?

   Теперь даже если погода преподнесет вам неприятный сюрприз в виде дождя, прогулка под звездным небом не будет испорчена, потому как этот зонтик под названием Twilight Umbrella обеспечит вам и защиту от дождя, и яркое звездное небо.

   Этот необычный зонтик отличается наличием небольших волоконно – оптических синих фонариков, которые напоминают мерцающие звезды в небе. Правда, тут звезды выстроены в четком порядке.

   Выпускаются такое зонтики для идеального свидания в двух вариантах – одна модель оснащена изменяющими цвет звездами, которые загораются как внутри, так и снаружи зонта.

   Вторая модель была упомянута выше – она отличается наличием волоконно-оптических фонариков. Работают эти «звездные» зонтики от трех батареек размера AAA , а обойдется такой аксессуар для идеального свидания в £24.99.    gadge.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |