Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Tripwire выпустила новую "умную" IDS

Tripwire выпустила новую "умную" IDS

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Компания Tripwire Inc. выпустила новую версию системы обнаружения вторжений (IDS) для корпоративного использования Tripwire Enterprise 8.0, которое позволяет не только определять наличие повреждений в сети, но и восстанавливать их.

   Новый продукт примечателен тем, что может автоматически

 восстанавливать ошибки в конфигурации сети, сообщая об обнаруженных повреждениях, в соответствии с правилами алгоритма распределения ресурса. Более того, приложение позволяет отследить атаки, определить тип взлома и устранить его в считанные минуты. При этом работа ИТ администратора сводится к минимуму.

   Согласно Tripwire Inc., в случае неудачного теста конфигурации сети, приложение может восстановить 98% повреждений и позволяет пользователям исправлять любые отклонения от всех алгоритмов, включая PCI DSS, SOX, NERC и FISMA.

   По словам предстателя компании, новая утилита Remediation Manager, включенная в пакет Tripwire Enterprise 8.0, позволяет управлять алгоритмами и определять отклонения от них. Утилита проводит анализ повреждения в сети, определяет тип и исправляет его, а пользователь может наблюдать этот процесс. Так же она может проводить тестирование в соответствии с правилами безопасности, аудит отклонений от параметров и выводить отчет о возможных способах исправления уязвимостей. Более того, программа может в автоматическом режиме исправлять нарушения.    anti-malware.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |