Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В ближайшее время может появится бесплатная программа для взлома

В ближайшее время может появится бесплатная программа для взлома

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мечта любого начинающего хакера – это программа, которая выполняет самостоятельно действия по взлому, а человеку остается лишь выбирать разновидность атаки, и на кого она нацелена. Мечта этих людей сбылась.

 В ближайшее время на Android market будет доступен набор программ «сам себе хакер», который создан известным

взломщиком Ицхаком Авраамом. Название у программ будет The Android Network Toolkit. Сокращенно это звучит, как ANTI.

 Данный набор будет бесплатно доступен для любого пользователь устройства типа Android. К программе прилагаются документы, в которых сказано о том, чтобы пользователи не увлекали темными делами, а использовали ANTI в благих целях, например, для того чтобы найти и устранить уязвимость.

 Приложение имеет обширные возможности. К примеру, с его помощью можно обнаружить открытую Wi-Fi сеть и сканировать ее на предмет мишеней. Также можно провести трассировку пакетов, чтобы выяснить IP-адреса удаленных серверов. Это поможет злоумышленнику выбрать цель нападения. После выбора цели можно выбрать несколько действий: сканировать, подключиться, внедриться, атаковать или шпионить. Оператор может удаленно управлять или перехватывать данные. Программа работает с самыми распространенными уязвимостями.

 Специалистами отмечается, что, если приложение действительно будет выпущено, то это может привести к проблемам защиты данных. Источник: ugrozenet.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |