Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Sony VAIO Z с внешним графическим решением

Sony VAIO Z с внешним графическим решением

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Компания Sony анонсировала новый ноутбук Vaio Z, отличительной особенностью которого является наличие внешнего графического

решения.

 Видеокарта AMD Radeon HD с 1 Gb видеопамяти и парой дополнительных портов помещена в компактный внешний модуль Power Media Dock.

 Устройство подключается к компьютеру при помощи кабеля Light Peak и порта USB 3.0. Благодаря наличию разъемов VGA и HDMI новинка позволяет работать одновременно с тремя дисплеями.

 Сам Vaio Z имеет 13,1" экран с разрешением 1600 x 900 пикселей. Портативный компьютер построен на базе двухядерного процессора Core i7 с тактовой частотой 2,7 ГГц, а объем оперативной памяти в нем может достигать 8 Gb. Что же касается пространства для хранения файлов, то этот аспект реализован за счет двух 128-гигабайтовых твердотельных накопителей, объединенных в массив RAID – таким образом, суммарный объем памяти составляет 256 Gb.

 Новинка способна продержаться до 7 часов на одном заряде батареи. К тому же, в комплекте Vaio Z имеется расширение, которое удваивает этот показатель. Прочие характеристики включают в себя веб-камеру на 1,3 МП, 802.11a/b/g/n, 3G, Bluetooth 2.1 и порт USB 2.0. Vaio Z поступит в продажу в июле. Стоимость ноутбука составит около $ 2300. Что же касается дока Power Media Dock, то его придется покупать отдельно, по цене составляющей приблизительно $ 640 . Источник: onegadget.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |