Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Выпущен детский планшет LeapPad Explorer

Выпущен детский планшет LeapPad Explorer

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Производитель развивающих игрушек LeapFrog назвал цену и характеристики планшета LeapPad Explorer. Устройство предназначено для детей в возрасте от четырех лет до девяти лет, сообщается на сайте производителя.

 Детский планшет оснащен 5" сенсорным

экраном с разрешением 480 на 272 пикселей и использует процессор с частотой 400 мегагерц. В LeapPad имеются камера для фото- и видеосъемки, акселерометр и микрофон.

 На планшете можно запускать обучающие игры и программы. В память устройства предустановлены четыре приложения, еще около ста приложений доступны на сайте LeapFrog. Среди них есть программы для обучения чтению и письму (в комплекте с LeapPad поставляется стилус), интерактивные раскраски, музыкальные программы и программы для обучения основам здорового образа жизни.

 Модуля Wi-Fi в LeapPad Explorer нет, поэтому для установки приложений устройство необходимо подключить к компьютеру. Также для планшета будут выпускаться картриджи с программами.

 В продажу в США детский планшет, анонсированный в феврале 2011 года, поступит 15 августа по цене $ 99,99. Будет ли LeapPad Explorer продаваться в других странах, пока не сообщается. Цена приложений для планшета составит от $ 5 до $ 25.

 Ранее компания LeapFrog выпустила детский ноутбук LeapPad с аналогичным функционалом.Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |