Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Nokia выпустит планшет Limia 2520

Nokia выпустит планшет Limia 2520

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Как известно, компания Nokia уже давно нацелилась на завоевание рынка планшетных компьютеров, но конкретного продукта пока еще не предлагала. И вот недавно в интернете появилась первая фотография такого компьютера. Финны анонсировали....

его раньше, и даже название ему уже придумали – Lumia 2520. Пока остается довольствоваться единственным изображением новинки.

На снимке финский планшет предстал в нежно-голубом цвете, хотя в цветовой гамме компании есть и более оригинальные окрасы. Но поклонники Nokia наверняка надеются, что для компьютера можно будет выбрать не только нежно-голубой оттенок. Кстати, очередная презентация гаджетов от Nokia ожидается в Абу-даби 22 октября. Финны обещают сделать новинку достаточно мощной и ориентированной на обычных потребителей. Как понятно из названия, компьютер принадлежит к продуктовой гамме Lumia, что и подтверждает операционная система Windows.

О технических параметрах устройства кое-что удалось разузнать. Итак, речь идет о четырехъядерном Snapdragon 800 с частотой 2,3 гигагерца на каждое ядро. Встроенная графика обещает быть вполне конкурентной, но не более того. Диагональ дисплея с разрешением Full HD составит 10 дюймов, а объем оперативы достигает двух гигабайт. Если что, есть разъем под карты памяти типа MicroSD.

Также стоит отметить беспроводной интернет-модуль Wi-Fi и камеру спереди на 2 мегапикселя и сзади на 6,7 мегапикселя. Все эти подробности походят от неофициальных источников, а значит официальные технические параметры Nokia Lumia 2520 могут отличаться. Но не значительно.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |