Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Гигантский супер-планшет Microsoft Surface Pro 3

Гигантский супер-планшет Microsoft Surface Pro 3

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

На мобильном мероприятии в Нью-Йорке представлен новенький планшет Surface Pro 3 с диагональю дисплея 12 дюймов. Интересно, что посетители выставки до последнего были уверены, что компания Microsoft представит уменьшенную версию этого....

планшета. Но оказалось совсем наоборот. 12-дюймовой диагонали вполне достаточно, чтобы заменить ноутбук.

Планшет предлагается в нескольких модификациях. Самая топовая версия получила суперфлагманский процессор Core i7 последнего поколения. Диагональ 12-дюймовой панели составляет 2160 на 1440 пикселей, а толщина корпуса устройства составляет всего девять мм. Масса и вовсе достигает каких-то 800 граммов.

Сейчас конкурентом такому «чудилу» является разве что MacBook Air с диагональю экрана 11 дюймов, который тяжелее Surface Pro 3 на целых 380 граммов.

На задней панели планшета нашлось место для откидной подставки, максимальный угол которой составляет 150 градусов. Также стоит отметить наличие электронного стилуса. Этот стилус выполнен с применением фирменной технологии N-Trig.

Что касается цен, тут все очень даже серьезно. Самый дешевый Surface Pro 3, оснащены чипом Core i3, обойдется в 800 долларов, и это без всяких пошлин и налогов. Компьютер вмещает 64-512 гигабайт встроенной памяти. В качестве опции можно приобрести фирменную клавиатуру-обложку Type Cover, которая стала более комфортной.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |