Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Ультрабюджетный ноутбук Gigabyte Q21

Ультрабюджетный ноутбук Gigabyte Q21

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Компания Gigabyte представила новый ноутбук Q21. Данный аппарат является очередным доказательством того, насколько сильно Gigabyte хочет вытеснить с рынка всякие нетбуки, хромбуки и различные гибриды с сенсорным экраном и клавиатурой....

Стоимость нового лэптопа составит всего 300 долларов. Это не так уж много, особенно если учесть, что ноутбук получил лицензионную OS Windows 8.1 в версии With bing. Но если есть желание, систему можно переобновить до чистой версии 8.1.

Интересно, что компьютер вполне пригоден для современных игр. Он оснащается четырехъядерным Intel Celeron N2930 с максимальной частотой 2,2 гигагерца. Но также есть и более доступная модификация с двухъядерным Celeron N2807 с аналогичной тактовой частотой в режиме Turbo Boost. Уже в базовой комплектации объем оперативы составляет 8 гигабайт, а в качестве жесткого диска предлагается HDD либо SSD объемом 1 терабайт либо 512 гигабайт соответственно.

Итак, Gigabyte Q21 стоит минимум 250 долларов. У аппарата есть USB, сетевая карта на гигабит, а также разъемы VGA/HDMI. Диагональ дисплея устройства достигает 11,6 дюймов, масса – всего 1,35 кило, а толщина – 23 мм. Премьера ноутбука намечена на осень.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |